терапевт

17:37 13-06-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. На рентгенограмме позвоночника нашли тень 10х3мм справа по межостистой линии. Узи почек и органов малого таза не выявило ни опухоли, ни камней. Подскажите пожалуйста, какие еще органы расположены в этой зоне? Что еще имеет смысл проверить? И может ли такую тень отбрасывать какой- либо дефект на самом позвоночнике(грыжа, например)? А то я не знаю, куда еще обращаться - боли продолжаются, и что- то же все- таки отбрасывает эту тень? Спасибо

Ответы

# 08:59 14-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения диагноза сделайте компьютерную томографию или МРТ. Кроме того, покажитесь неврологу.