терапевт

21:26 14-06-2006 / Лида, обратиться

однажды утром проснулась от боли в нижней части живота, похожей на боль от сведенной мышцы. спустя некоторое время после опорожнения мочевого пузыря ощущения прошли, но на след день похожие ощущения повторились и не проходят уже сутки - т. е. ощущение тянущей боли в нижней части живота как боль от сведенных мышц. боли при мочеиспускании нет, но резкие движения (повороты, наклоны, итп) приносят дискомфорт. с чем это может быть связано и что с этим делать?

Ответы

# 08:35 15-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно гадать, покажитесь врачу, сделайте УЗИ. Причем стоит посетить и гинеколога тоже, а может начать с него.