терапевт

23:07 14-06-2006 / Лилия, обратиться

ЗДравствуйте. У меня непонятная головная боль, мерила давление , низкое 90/ 57, и ещё больно глазам, а сегодня стало закладывать уши и учащенное сердцебиение. Подскажите пожалуйста как поднять давление кроме кофе и коньяка, и почему у меня такие боли?

Ответы

# 08:32 15-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не кофе с коньяком нужно принимать, кстати коньяк в данном случае противопоказан, а посетить невролога - для выявления причины недомогания. Заодно сдайте анализ крови для исключения анемии.