терапевт

17:28 15-06-2006 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте!
скажите пожайлуста. что это такое? У моей мамы 3 недели назад 4 дня держалась высокая температура, её лихорадило. Потом состояние улучшилось. Температура далее стала 36, потом всё нормализовалось. Мама сдала кровь- кровь в норме. А сегодня опять её начинает лихорадить и поднимается температура. ( в первый раз вызывали скорую и врача на дом- скорая сказала ОРВИ, врач- такая форма гриппа- ни соплей, ни кашля. ни горла нет и тогда и сейчас)Как помочь? Как предотвратить? Что это такое7

Ответы

# 20:34 15-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку терапевту. Обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции иммунитета. Лук, чеснок порезать и поставить на тарелке рядом с кроватью. При повышении температуры выше 38 - парацетамол.