терапевт

09:44 16-06-2006 / Галина, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне поставили диагноз гипертония и еще у меня полохой венозный отток крови. В связи с этим повышенное давление и учащенное сердцебиение и пульс. Врач назначил мне нолипрел, эгилок, феназепам, пустырник и валериану. Пью эти препараты неделю. Давление вроде бы нормализовалось, а пульс и сердцебиение с утра уже 95. В чем причина? Что вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 16:24 16-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Откорректировать терапию нужно с Вашим лечащим врачом. Посетите его повторно и расскажите о динамике Вашего недомогания на фоне лечения.