терапевт

12:19 16-06-2006 / Ольга Т, обратиться

Добрый день!
В два последних менструальных цикла (проходят безболезненно) я испытывала состояние близкое к обмороку (тошнота, головокружение, слабость). Сделала ЭКГ , сдала анализы на кровь, мочи, была у неврапотолога, эндокринолога. .. Врачи ничего страшного не нашли в анализах (кроме уровня гемоглобина - 114). Сейчас испытываю слабость, подташнивание, головные боли периодически. Что со мной? Всегда чувствовала себя хорошо. К какому врачу ешё обратиться? ??

Ответы

# 16:23 16-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А каков уровень железа в крови и кол- во эритроцитов?
# 17:03 16-06-2006 Ольга 28 Лет…, обратиться
Добрый день ещё раз! В два последних менструальных цикла (проходят безболезненно) я испытывала состояние близкое к обмороку (тошнота, головокружение, слабость). Сделала ЭКГ , сдала анализы на кровь, мочи, была у неврапотолога, эндокринолога. . . Врачи ничего страшного не нашли в анализах (кроме уровня гемоглобина - 114). Сейчас испытываю слабость, подташнивание, головные боли периодически. Что со мной? Всегда чувствовала себя хорошо. К какому врачу ещё обратиться? ? ?
Рез- ты анализов:
Эритроциты 4, 31; цвет. показатель 0, 79; лейкоциты- 8, 1; палочкоядерные 1, сегментоядерные 60, эозинофилы- 1, лимфоциты- 33, моноциты- 5, скорость осед. эритр. - 12, сахар- 3, 7, Т4 свободный- 8, 24пмоль/ л, ТТГ(тиреотропин)- 1, 05мкед/ мл, АТ- ТГ- 0, 00
Спасибо