терапевт

17:12 16-06-2006 / Жанна, обратиться

Добрый день. Беспокоит повышение температуры до 37, 5 периодически полгода. неделю держится, потом перерыв, так сказать. сильная потливость, особенно ночью. Стали синяки без причины появляться. .. в ОАК- только нарушение свёртываемости. Что мне делать? Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 18:07 16-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, глистную инвазию, патологию щит. железы. .. .. .