терапевт

19:30 16-06-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. КАК определяется повышенное внутричерепное давление? Мне очень нужно знать, так как я была на приеме у мануального терапевта, он сказал, что у меня эта проблема. А потом я пошла к обычному врачу, он посмотрел, сказал, что это чушь! Вообщем . .. мне нужно , чтоб мне точно определили. А то один одно говорит, другой другое, а лучше не становится)
Что лучше принять из таблеток при тяжести в голове, помутнении небольшом, плохой работоспособности.

Ответы

# 08:41 19-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога.