терапевт

15:03 17-06-2006 / Андрей, обратиться

Не знал, куда запостить, решил сюда.
Последнее время много работаю, постоянно за компьютером. .. глаза сильно устают. .. появились мешки под глазами (или как это называется). ..
Что бы вы мне посоветовали? Капли или что- то. .. бросить работу и учебу я так просто не могу. ..

Ответы

# 08:39 19-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего, показаться окулисту. Кроме того, наладьте рациональный режим труда и отдыха. Ограничьте потребление поваренной соли и жидкости.