терапевт

13:26 19-06-2006 / Наташа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ Александр Арсеньевич !
Мне 43 г.
Около недели у меня странные симптомы: -
1)температура 37
2)ноющие боли(иногда сильные), в правом боку чуть выше паха, живот надувается но газы не выходят.
3) так же болит желудок и низ живота, больно дотрагиваться до живота + легкая ташнота, запор.
ПОСЛЕ ПРИЕМА "НОШПЫ" ВСЕ ПРОХОДИТ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
Скажите пож- та: что это может быть и к кому мне обратиться
СПАСИБО, ЖДУ ОТВЕТ.

Ответы

# 16:33 19-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить терапевта или гастроэнтеролога. Сдайте анализы крови и мочи и сделайте УЗИ органов брюшной полости. При необходимости Вас направят на консультацию к смежным специалистам - гинекологу и хирургу.