терапевт

11:10 21-06-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, почему у меня часто кисти рук красные? С ногами та же беда - цвет кожи на коленках и ступнях (и пальцах ног) красноватый. У меня светлая кожа. Сейчас лето, загареть еще не успела и поэтому даже стыдно одевать юбку с голыми ногами, да и футболку тоже - просто выгляжу смешно - красные руки и коленки в сочетании с бледной кожей. . ужас. Почему у меня так? Ведь смотришь, некоторые белокожие девушки имеют абсолютно ровный цвет кожи на ногах и руках.

Ответы

# 11:54 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит сдать анализ крови и показаться дерматологу.
# 13:07 21-06-2006 Оля, обратиться
Дерматологу? Но красная кожа вполне нормальная (я имею в виду никакой корочки, сухости и т. д. )
Скажите пожалуйста и что может показать анализ крови? Спасибо.
# 13:12 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
есть такая болезнь эритремия.
# 13:22 21-06-2006 Оля, обратиться
Она лечится? В чем ее суть?