терапевт

12:34 21-06-2006 / Екатерина Н.…, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит кашель, который продолжается уже много месяцев. При этом я его почти уже не знамечаю, т. к. он довольно редкий и не доставляет никаких неприятных или болезненных ощущений (кашляю может раз 5 за день). Он не сухой и не мокрый, т. е. вряд ли связан с простудой. В остальном ни насморка, ни пр. нет. Кашель не становится сильнее или слабее. Таблетки пила только мягкого действия, на травах, но никаких изменений не было, сильные пока не хочу.
На работе предположили, что у меня алергия на пыль. Может такое быть? И вообще, что это может быть?

Ответы

# 13:10 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите пульмонолога- аллерголога, возможно он разберется в Вашем недомогании.