терапевт

12:38 21-06-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте . Уменя в апреле была лакунарная ангина. В остры период обнаружили стафиллокок и стрептокок. Пила доксициклин, ангина прошла. У мужа в это же время появился гнойник под губой и темп. 38. 0. Он сбивал темп. эффералганом. Затем у него начали болеть суставы пальцев кистей. Сейчас июнь и у него болят суставы и кости всего тела, СОЭ 40- 50, темп. 37. 2- 37. 8. Анализы зева чистые, ревматоидного фактора в крови нет. H- L типирование ревматоидного артрита не показало. Врачи г. Казани не ставят точный диагноз. Что дальше делать? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:11 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прямая дорога к ревматологу и на повторные анализы.
# 19:15 21-06-2006 Диана (И.Б. 741…, обратиться
Может ли моя ангина послужить причиной заболевания моего мужа - ревматоидным артритом.
# 08:46 22-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может.