терапевт

14:32 21-06-2006 / Ксения, обратиться

Скажите, пожалуйста, если от головной боли помогает цитрамон, то это значит повышенное или пониженное давление?

Ответы

# 15:20 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А измерить не пытались? Как правило, пониженное или нормальное.
# 15:26 21-06-2006 Ксения, обратиться
Оно пониженное, но не сильно. Мне помогает именно цитрамон, и болит она почти каждый день. Но возможно, что это не из- за давления вовсе?
# 16:54 21-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить нвролога. Головные боли могут быть разнообразными - например мигренозные или на фоне шейного остеохондроза и т. д.