терапевт

17:31 21-06-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 17 лет, беспокоит повышенная температура. Где- то 4 месяца назад у меня были симптомы простуды, тогда я стал мерить температуру. Через неделю симптомы исчезли, а температура и по сей день колеблется от 37 до 37, 2. Иногда падает до 36, 6. До этого моя обычная температура была 36, 6. В чём может быть проблема? Друг сказал, что у его матери были те же симптомы и у неё нашли рак, неужели это может быть он? К какому врачу обратиться? В поликлиннике делают поверхностное обследование и пишут, что здоров.

Заранее спасибо!

Ответы

# 17:35 21-06-2006 Дима, обратиться
Хотелось бы ещё добавить общие сведения о моём здоровье, может это поможет.

Первичная гипертония Iст.
Дискинезия желчевыводящих путей

На иппп проверялся, на спид/ гепатит тоже - всё чисто.
# 08:46 22-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дима, если ничего не беспокоит - просто перестаньте измерять температуру. Если есть жалобы нужно обследоваться более подробно.