терапевт

17:57 21-06-2006 / Иван (21 Июня 2…, обратиться

Но, в принципе, такие проявления (слабость, утомляемость, непереносимость больших шумных душных помещений, общая "растрепаность" нервов) могут быть следствием и остеохондроза, и проблем с ЖКТ, и стресса\ переутомления хронического? ??
Я правильно понял?

Ответы

# 17:59 21-06-2006 Иван, обратиться
То есть - в основе одного и того же состояния (наподобие описанного Виталием)могут лежать самые разные причины! ?? Так?
# 08:52 22-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как правило, совокупность разных причин.