терапевт

18:14 21-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мой отец алкоголик с большим стажем и очень много курит. Не давно у него был абсцес легких (простите, если не правильно написала), сказали , что из больницы не вернется. Но там, все же поставили на ноги. Сейчас он проходит обследование и ему поставили диагноз цырос печени. Он уже начал себя хоронить. На сколько серьезый диагноз и что будет с отцом?

Ответы

# 08:38 22-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что будет с каждым из нас, рано или поздно? Только с кем- то рано, а с кем- то позже. ..