терапевт

04:18 22-06-2006 / Ирина, обратиться

Дня 3 назад появились симптомы простуды боль в горле, кашель, насморк. Темпертура 37, 4. Потливость и слабость. Но самое страшное - это кашель. Из маршрутки приходиться выходить. Начинает бить так, что стыдно. Ночью сплю до 2х- 3х и потом встаю т. к. кашель не даёт спать. Внутри всё хрипит и клокочет. Надрываюсь так что вся красная, даже глаза. Я гипертоник и боюсь за сосуды. Подскажите что мне делать? Сиропы нельзя, повышен сахар. Правда кадалак попробавала, не помогает. ПОМОГИТЕ! !! !! !

Ответы

# 08:33 22-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Идите на прием к терапевту. Обильное питье с вит. С или щелочное, арбидол для стимуляции иммунитета. Если есть мокрота - АЦЦ, мукалтин. Возможно необходимо назначение исследования мокроты и антибактериальной терапии, это сделает доктор на очном приеме.