терапевт

16:08 23-06-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте!
У меня пониженный гемоглобин. Периодически пью "Фенюльс". Может ли повлиять на моё здоровье вредно нечастое посещение солярия?

Ответы

# 16:39 23-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А причина анемии установлена? Возможно Вам стоит посетить гематолога.
# 08:44 27-06-2006 Полина, обратиться
Изначальная причина была как стресс после выпускных экзаменов в школе. Прошло 5 лет. Сейчас, я так понимаю, просто последствия или также влияет работа.