терапевт

10:51 25-06-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! В прошлом году первый раз в жизни произошло вот что: ехала из леса и было много собрано грибов ноша была тяжелая, все несла в руках и почувствовала какое - то неприятное ошущение в кистях. Потом когда решила передохнуть увидела свои руки и ахнула, они были как подушки. Потом они сами по себе прошли. А вчера опять было тоже самое. Ошущение в руках какое то неприятное потом образуется отек и сам по себе проходит. Подскажите что это может быть и к кому мне лучше обратиться? Лет 20 назад я работала на швейной фабрике и у меня не с того не с сего опухала или нижняя или верхняя губа потом все проходило само по себе. Сейчас вот руки. Что делать? Буду очень благодарна за любой совет и подсказку.

Ответы

# 10:35 26-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В момент обострения покажитесь врачу- хирургу.
# 12:29 26-06-2006 Татьяна, обратиться
Доктор спасибо что ответили, но почему к хирургу? С чем это может быть связано? Дело в том что хирург у нас в поликлинике не очень хороший специалист(был опыт общения с ним после операции) может лучше в какой - нибудь центр попробовать? Спасибо
# 08:56 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Гинеколог или стоматолог тут вряд ли помогут.