терапевт

16:49 25-06-2006 / Лиса, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите! Два года жила в состоянии постояного стесса(рождение ребенкаБ уход мужа, в три месяца вышла работать паралельно кормила грудью. потом увольнение и т. д. ) полгода назад жизнь наладилась скоро свадьба , новая работа все хорошо. И тут началось. Сначала эрозивный гастрит + синдром разд. кишечника + дисбактериоз постояные ночные боли ю Счас более менее ремиссия. Теперь постояные боли в горле уже месяца два терапевт не видит красноты и ничего е назначаетю Похудела на 4 кг. Счас мой вес при росте 158 см 43, 5 кг. Давление 80\ 40 в лучшем случае 90\ 60 вялость, днем хочу спать вечером не уснуть ходить долго не могу кружиться голова и появляется сильная усталость, болит очень спина. биохимия в норме, клиника в пределах нормы только СОЭ в пределах высшей нормы. Доктор скажите как мне помочь! Может иследования провести какие набудь. Мне 25 так жить навозможно я осунулась побледнела. Я хочувторого ребенка, но сейчас я даже думать об этом боюсь. Да и когда горло перестает болет сразу появляется кашель недающий уснуть. Заранее спасибо

Ответы

# 08:24 26-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйтесь более подробно, исключайте ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы. .. .