терапевт

03:43 26-06-2006 / Ленуся, обратиться

Help! Свекровь переболела зимой ангиной, а кашель долго не проходил. Сделала флюрографию- отправили на тамографию. Сказали есть пятнышко- начало чего- то, похоже на туберкулез. Анализы ещё не делали. Сейчас кашель не беспокоит. А внуки с ней в деревне уже два месяца живут 6, 9 лет. Очень переживаю не могли ли они заразится от неё? Какие меры нужно будет предпринять по возвращении их домой? ??

Ответы

# 08:21 26-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятность заболевания детей весьма незначительна и возможна только при открытой форме туберкулеза.