терапевт

14:41 02-06-2001 / Dima, обратиться

Здравствуйте, у меня наблюдаются постоянные головокружения. После проведения доплерографии выяснилось, что нарушено кровоснабжение головы по правой артерии, кровоток снижиется практически до 0, в то время как по левой пропорциональное увеличение. Не подскажете можно ли как то избавиться от головокружения, и если можно то как? Можно ли нормальзовать кровоток?

Ответы

# 09:45 04-06-2001 Костина С.А., обратиться
Избавиться от головокружений можно, только воссановив кровоток. Вы не указали причину сужения сосуда: если это обусловлено спазмом сосуда - то нужны вазодилятаторы, если атеросклеротической бляшкой - противоатеросклеротические препараты и операционный путь, если аневризма - операция.