терапевт

00:01 27-06-2006 / Александр…, обратиться

Срочно нужна помощь! В выходные был на даче, с утра проснулся и почувствовал боль в подмышечной области. Сегодня (понедельник) боль еще усилилась, не могу высоко поднять руку, когда трогаю, болит жилка чтоли, котора проходит под мышкой и есть небольшая припухлость. Моя девушка говорит, что возможно это лимфо узел. Но насколько я знаю опухоль лимфо узлом гораздо более значительно проявляется. Может ли это быть незначительная опухоль лимфоузлом и из- за чего она может появиться. Может это обычное растяжение? Спасибо

Ответы

# 08:47 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу очно. Для установления причины недомогания необходим осмотр и, возможно, анализ крови.