терапевт

17:21 27-06-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор! 25 июня очень сильно загорела. Ночью был озноб, температура, тошнота и головокружение. Сейчас самочувствие лучше, но заметила сегодня на работе, икры стали жесткие, ноги как будто отекли очень сильно, покрылись синими пятнами, как болвашки. Что мне делать? К какому врачу обратиться? Тело мазала сметаной и кефиром. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:25 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я думаю, что постепенно все нормализуется. Ограничьте потребление поваренной соли. Если отеки на ногах будут наростать можно принять фуросемид 1т. утром натощак, в этот день принимайте панангин по 2т. 3раза в день.
# 17:27 27-06-2006 Эля, обратиться
Огромное спасибо за вашу работу, спокойно пойду домой.