терапевт

12:11 29-06-2006 / Катюшка, обратиться

Здравствуйте, Александр Арсеньевич! Недавно делала ЭКГ - все в порядке. Но последнюю неделю (видимо из- за жары? ?? ) стали отекать ноги. Можно ли в этом случае для профилактики попить панангин? Или нужно проконсультироваться с врачом очно? Могут ли отеки быть связаны с циститом? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы

# 12:12 29-06-2006 Катюшка, обратиться
Забыла написать - еще я как бы не могу вздохнуть полной грудью - как будто бы не хватает воздуха.
# 13:56 29-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно попить мочегонные. 1 раз в неделю фуросемид 1т. утром натощак.
# 14:53 29-06-2006 Катюшка, обратиться
Большое спасибо!