терапевт

16:02 29-06-2006 / Вика, обратиться

Сегодня делала узи сердца (по поводу перебоев). Узист сказала с сердцем все нормально, но с левой стороны его трудно смотреть из- за эмфиземы. Сказала, что надо бросать курить, к врачу можно не идти. Я прочитала в инете потом, что это серьёзное заболевание, может мне сделать флюорографию и идти к врачу? Мне 33 года.

Ответы

# 16:15 29-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше бросить курить, больше пользы.
# 16:23 29-06-2006 Аноним, обратиться
бросать начала уже сегодня- уменьшаю кол- во сигарет, но всё- таки к терапевту идти?
# 17:15 29-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Бросать нужно раз и навсегда, а не заниматься уменьшением- увеличением. Это из опыта, в том числе собственного. Если Вас что- то беспокоит, тогда посещение терапевта оправдано.