терапевт

17:48 29-06-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите мне как избавиться от постоянной тошноты, она меня беспокоит уже 4- года независимо до еды или после. В основном когда я начинаю нервничать или- же каято негативная эмоция. спасибо

Ответы

# 19:50 29-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дима, нужно обследоваться. Прежде всего, исключить органическую патологию желудочно- кишечного тракта и посетить невролога. Возможно Вам поможет психотерапевт.