терапевт

03:00 24-07-2006 / Вера, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Приблизительно месяц мучаюсь от состояния разбитости и постоянной сонливости, хотя сплю по 8 часов в сутки, соблюдаю режим. Также присутствует аппатия, простейшие действия вызывют дикую усталость. Часто бывают головные боли. Никакие стимуляторы (принимала элеутерококк, витамины) не спасают. Буду благодарна за консультацию.

Ответы

# 17:57 24-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в клинику тибетской медицины "Наран", тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87, 150- 74- 10. там хорошо лечат подобные состояния.