терапевт

08:24 27-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Позавчера полдня была за рулем(я начинающий водитель), приехала домой - все тело ломит, дышать тяжело, померила температуру - 38. Решила, что переутомилась просто. Выпила аспирин, всю ночь спать на левом боку не могу - болит в области груди, вчера весь день боль в груди продолжается, больно дышать(особенно глубокий вздох), вечером опять температура, правда невысокая - 37, 3. Ночь вся опять на правом боку, больв левой части не проходит, по прежнему трудно дышать. В прошлом месяце я начала принимать гормональные конрацептивы(Диане 35). 3 года назад я прекратила прием этого препарата из- за болей в груди. Может сейчас у меня опять то же самое или просто продуло(может спину, бок, даже не знаю)? Что мне делать?

Ответы

# 11:42 27-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Следует показаться врачу. Необходимо исключить межреберную невралгию или корешковй синдром. Возможно потребуется ренген для исключения пневмонии(если есть кашель).
# 11:54 07-03-2009 Эдуард, обратиться
Здравствуйте! у меня 2 дня болена спина в области груди (что-то под мышцами), было больно наклоняться! А сегодня проснулся, у меня стала ещё болеть область солнечного сплетения! Не согнуться, не разогнуться! Скажите пожалуйста, что это оможет быть?