терапевт

16:54 01-08-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, помогите. я не знаю что это может быть, но мне сложно дышать, т. е. сложно вдыхать, кажется что в солнечном сплетении какой- то ком, который не дает толком не вдохнуть ни выдыхнуть. проявляется регулярно уже на протяжении нескольких недель.

Ответы

# 09:24 02-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это вегетативные проявления. Обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87