терапевт

18:46 06-08-2006 / Станислав…, обратиться

Вот какая у меня странная проблема. Мне 31 год, я имею испорченные нервы. Год назад у меня умер ребенок. С тех пор набрал вес (при росте 190см вешу 130 кг). Было подозрение на диабет, но сахр крови в норме. А проблема вот какая: если я сижу дома, или на работе и особой активности нет, то все ок. ни чего не болит, ни чего не беспокоит. Температура в норме (36. 4- 36. 6). Однако все меняется после любой постоянной нагузки. Иду к метро. Это примерно километр. И обратно. Прихожу домой. Пот. Неприятное состояние. Измеряем температуру- 37- 37. 2. Ждем 20- 40 минут, измеряем температуру - все ок, 36. 6. И так постоянно. Не могу прийти с работы не потным. Даже зимой. Причем если ехать на машине, то ни каких проблем нет.

Ответы

# 19:20 06-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87. Стоит серьезно заняться коррекцией веса и постепенным наращиванием физических нагрузок.