терапевт

16:41 07-08-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. два дня назад простыла где- то. начался насморк, кашель. вчера днем поднялась температура. к вечеру сбила обычным парацетамолом мокрыми компресами. сегодня опять поднялась температура. купила: Ринзу. выпила 1 таблетку часа 2 назад. принимала ее 1 раз зимой полгода назад. отлично сбила температуру. а сейчас лежала как закружилась голова, все поплыла. я аж напугалась. может это быть от нее? вот сижу и голова кружится. или от жары? может целой таблетки много? я обычно пью половину дозы любого лекарства, для моего организма достаточно. подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:19 08-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, подобные ощущения описаны среди побочных действий данного препарата. В дальнейшем следует воздержаться от его приема.