терапевт

19:47 08-08-2006 / Елу, обратиться

Доброго времени суток! Я выкурила одну сигарету (раньше никогда не курила), после было вроде нормально, но потом, через минут 10 начало очень сильно тошнить. .. Доктор, не подскажете, что это может быть? Сигареты были нормальные.

Ответы

# 08:57 09-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Естественная реакция некурящего на выкуренную сигарету. Организм не хочет воспринимать эту дрянь. Есть повод задуматься, а стоит ли повторять?