терапевт

10:34 08-06-2001 / Светлана…, обратиться

Здравстуйте! Помогите пожалуйста. У меня простуда: сильный кашель и мокрый и сухой, насморк. Беременность 20 нед. Пью на ночь молоко с луковым соком, днем фиточай от простуды, эффекта нет. Может что- то делаю неправильно, или есть еще какие- то средства?

Ответы

# 14:50 08-06-2001 Костина С.А., обратиться
Необходимо, чтобы Вас послушал доктор и исключил пневманию. Пока можно делать ингаляции (хорощо помогает и при насморке, и при кашле) с мятой перечной, эвкалиптовым маслом и- или с Бронхикум- ингалятом.