терапевт

16:56 09-08-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день! К какому мне врачу?
тут все (диетолог, эндокринолог, Лфк)игнорируют мою проблемуРост 168, вес 42. . . возраст 26 Какой должен быть вес Как его набрать? ? ? и сколько потребуется времени? У меня вообще общая вялость\ слабость, что называется ветром сдувает. . . По врачам ходила- паталогий никаких не обнаружили. От еды не поправляюсь : ( Что делать? !

Ответы

# 01:06 10-08-2006 Andrei, обратиться
А родители, близкие родственники у вас какие? Конституция какая? Может вы просто худощави, тогда с возрастом немного поправитесь, а пока, нечего себя насиловать. Анализы хорошие? Самочувствие плохое? -вам к психологу, к примеру.
# 10:35 10-08-2006 Аноним, обратиться
Андрей, Вы в чем- то правы!
(я о проблеме веса 42 кг. рост 167. возраст 26, не рожала.
1. Родители: мама была всю жизнь худовата. отец упитанный.
Теперь оба располнели очень
Мама от гормонов
Отец от возраста.
2. Мне на приеме эндокринолог посоветовал, например, заглянуть к психологу.
ЧЕм он может помочь в моем случае? ?
У меня на работе перманентный стресс. .. и без отдыха я давно, но так многие нынче живут, однако не худеют(я за 1. 5 года потеряла 10 кг. )
2. Есть дизбактериоз, но опять же он у 90% населения, однако, опять же, они не тают на глазах. ..
Или мой вес 42- это не катострофа по медицинским меркам? ??
# 08:53 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87.