терапевт

19:33 09-08-2006 / Глеб, 22 Года…, обратиться

Доброе время.
С утра обнаружил, что все тело покрыто красными пятнами - типа сыпи. Практически не чешется, только на руках немного. Ощущаю слабость, есть насморк и легкая боль в горле, небольшая температура, распух узел на шее слева. Можете мне посоветовать специалиста или это лечится медикаментозно на дому?

Ответы

# 23:55 09-08-2006 Глеб, обратиться
Дополнение. Сейчас уже покраснение стало еще более плотным. Насморк продолжается. Обратил внимание на узел за левым ухом. Больше неприятных симптомов нет. Боль в горле прекратилась.
На всякий случай выпил аспирин, ко- тримоксазол, рассосал пару таблеток иммудона.
# 08:52 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Срочно покажитесь терапевту.