терапевт

00:00 10-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! проблема в том, что постоянно ощущение нехватки воздуха, усиливается особенно в метро, да и просто бывает, типа приступа. может, это астма? подскажите, как узнать, что это? к какому специалисту обратиться? заранее спасибо за ответ)

Ответы

# 01:28 10-08-2006 Аноним, обратиться
Панические атаки! !
Лучше обратиться к психотерапевту или психиатору.
У меня такое было , бегал по врачам долго.
А оказалось ПА и еще ВСД.
# 08:51 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87.