терапевт

14:41 10-08-2006 / Валерий А.Р.…, обратиться

Добрый день! У меня нормальное давление 120/ 80. Полгода назад начало подниматься давление до 140/ 90. Подумав, что это отнисится к сердцу прошел полное обследование в кардиоцентре. Диагноз поставили без паталогий. Какое то время все было в норме, но последние дни опять скачет давление. При этом я чувствую дискомфорт(как будто надета шапка маленького размера)головы. Если принимаю горизонтальное положение все неприятные ощущения проходят. Что это может быть? Возраст 42 года. Работа офисная.

Ответы

# 08:46 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран телефон указан выше. Вероятно проблема в позвоночнике.