терапевт

17:48 10-08-2006 / Денис, обратиться

Здравстуйте доктор, мне 23 года, вот уже больше полугода постоянно кружится голова, и ощущение слабости, т. е если я дома то более менее, но если выхожу на улицу, допустим стою в очереди в магазине, становится плохо и кажется что вот еще немного и упаду в обморок, это сопровождается паникой. Ходил ко многим врачам вроде ничего серьезного не находят, делал тамограмму мозга, результат положительный. Подскажите пожайлусто, что можно сделать в данной ситуации, работать очень тяжело, чем дальше, тем хуже. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:45 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87. Весьма похоже на "панические атаки".