терапевт

00:39 12-08-2006 / Зоя, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 4 месяца и у него дисбактериоз.
В первые недели жизни у него был отменный стул но после лечения пневмонии (антибиотиками) начался "ужастный" дисбактериоз.
Пили хилак форте - не помог, пили биоспорин - не помог, пили йогурт бейби - не помог, пили симбитер - не помог. Сделали анализ на дисбактериоз все в норме, только в графе "Условно- патогенная микрофлора" написано Klebsiella pneumoniae.
Что делать? Чем лечить? Пропить еще 20 бутылочек симбитера? ??
Помогите! Я в отчаянии. ..

Ответы

# 20:42 13-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам в коныеренцию к педиатрам.