терапевт

14:48 12-08-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Как то отдыхали на даче, проснулся на следующий день и ощутил сильные биения сердца, тяжесть. Спать было просто не возможно, биения чувствовались по всему телу, иногда было заметно, как сокращаются сосуды на теле - руках, ногах, спине. Биения особенно усиливались после приема алкоголя(пива) или курения табака, а так же ПОСЛЕ приема пищи. Корвалол помогал ровно на 5
минут, не больше, анаприлин в течение дня, но если не пил его, то все было по- прежнему. Сделал узи сердца, анализы в норме. Давление нормальное, увеличивается после приема пищи, курения и т. д. Сдал анализы на гормоны, все в норме, щитовитка слегка увеличена - пропил курс Йодомарин 200, стало слегка лучше. Вместе с этим постоянная тяжесть в желудке + понос со слизью по утрам + зуд в заднем проходе, так же ощущаю боли в области поджелудочной железы. Пробовал сначала лечить желудок(прошел курс лечения, так же полностью ограничил себя в приеме спиртного), помогало, но ненадолго.
Чувствовались временные улучшения, после того как тело сильно нагревалось, допустим после бани.
Болею уже почти 2 года, за это время пил только пиво, ни грамма водки. Недавно выпил водки, сильно помогло - биения стали почти незаметными, понос прошел, язык, вместо привычного темно- желтого цвета стал бело- розовым и т. д. - в общем почувствовал себя намного лучше, через пару дней немного перебралс выпивкой, снова понос, биения, зуд. У отца такая же болезнь, началась после сильной психологической травмы, он лечился немного другими препаратами, но до сих пор не может выйти из депрессии, поэтому, чуть немного поволнуется, как сердце начинает работать так же, как и в моем случае. У меня же происходит это не от волнения. . Доктор, помогите пожалуйта. ..

Ответы

# 20:37 13-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87.