терапевт

15:04 13-08-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, у меня такая вот проблема, был на море, простудился, болело горло, подлечился, но потом воспалился лимфоузел и держиться температура до 37, был у врача выписал антибиотики и назначил делать компрессы, вот уже почти прошёл курс лечения, но температура держиться, нет ни кашля ни боли нигде, может ли быть такая температура от сгущения крови или ещё чего, посоветуйте пожалуста.

Ответы

# 20:32 13-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что в анализах крови и мочи?
# 01:09 14-08-2006 Аноним, обратиться
Анализы не сдавал, но обязательно сдам, но чисто теоритически из- за чего может быть темперетура, исходя из таких симтомов, болею уже 2 недели.
# 21:30 15-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно сдать анализ крови, искать причину лимфаденита.