терапевт

22:14 13-08-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте увожаемый доктор! у меня уже 3 года хрон. фарингит! и меня мучает один вопрос вот две недели у меня что то не то сс дыханием когда я делаю глубокий вдох у меня как буд то мало воздуха в легких или такое ощущение у меня при вдохе не схватывает! может ли это быть из за того что я занимаюсь со штангой и я не правельно вздыхал и сбил дыхание ?

Ответы

# 21:27 15-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите пульмонолога и исследуйте функцию внешнего дыхания (ФВД).