терапевт

12:54 14-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит боль чуть выше поясницы с левой стороны, обратилась к своему мануальному терапевту( у меня остеохандроз) он сказхал, что с поясницей и позвоночником все в порядке. Может это болеть почка? Недавно делала узи на медкомиссию, у меня левая почка немного увеличена была, и врач ничего по этому поводу не сказала.

Ответы

# 21:25 15-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, может быть и почка. Стоит сдать анализ крови и мочи и при необходимости показаться урологу.