терапевт

15:52 15-08-2006 / Антонова В.В…, обратиться

Можно ли попить Париет в качестве профилактики, не обращаясь к врачу? ??

Ответы

# 21:09 15-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сначала необходимо установить диагноз, а уж затем назначать лечение. Кроме того, нужно учитывать противопоказания и индивидуальную переносимость.
# 16:52 20-08-2006 Виктория…, обратиться
Почему же тогда этот препарат назначают всем моим знакомым, при разных диагнозах, но естественно после полного не дешёвого обследования. По моим данным этот препарат на вооружении у всех гастроэнтерологов. Конечно правильней сказать, что надо обязательно пройти обследование, но ведь по многим болезням можно проходить профилактику. Да и что даст обследование? Мне просто скажут какая разновидность гастрита у меня лично?