терапевт

01:05 17-08-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день!

Мне 29 лет, в последние 3- 4 года я очень интенсивно употребляла алкоголь, в это время после продолжительных периодов пьянства проявлялись цистит, панкреатит, через день- два все симптомы исчезали. Сейчас иногда пью, но значительно меньше и реже, когда не употребляю алкоголь, чувствую себя прекрасно. Нужно ли мне показаться каким- то врачам с целью диагностики заболеваний, которые пока не дают о себе знать или, если ничего не беспокоит, то опасаться нечего? И если лучше посетить врачей, то каких? Системно и продложительно обследоваться не очень получится.
Заранее спасибо большое!

Ответы

# 08:20 17-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В столь молодом возрасте, наверное достаточно наладить "здоровый образ жизни" и организм сам восстановится. Можно попить милдронат и глицин.
# 16:23 17-08-2006 Наталья, обратиться
Спасибо огромное! Пошла оздоравливаться )
# 08:39 18-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Удачи Вам!