терапевт

18:22 17-08-2006 / Алксандр…, обратиться

Добрый день. У меня следущая проблема. .. Уже больше недели держится температура (36. 8- 37. 4). Сопровождается это сухим кашлем и насморком (насморк практически прекратился через неделю). Делал рентген легких- все в норме. Обращался к пульмонологу- врач сказал, что это какое- то вирусное заболевание, осложненное. Что делать, посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы

# 08:26 18-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечиться, обильное питье с вит. С, арбидол. Паровые ингаляции, можно перцовый пластырь на грудь или спину. Лук, чеснок. Сухую горчицу в носки или горчичники на стопы на ночь. на ночь поставьте рядом с изголовьем кровати порезаный лук или чеснок - фитонциды.