терапевт

05:01 18-08-2006 / Вика, обратиться

здравствуйте.
скажите из- за чего бывают судороги в ногах?

Ответы

# 08:19 18-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Смотря в каком возрасте. В молодом - как правило, нарушение метаболизма в мышцах и скопление молочной кислоты.
# 12:06 19-08-2006 Вика, обратиться
моей дочери 4 года . она в последнее время часто жалуется на судороги в ногах. как с этим бороться , что делать?
что такое метаболизм в мышцах и что это за молочная кислота? очень прошу ответа, так как сильно обеспокоена здоровьем дочери. .. всё- таки организм растущий. .. .заранее благодарна Вам. ..
# 20:25 19-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показать ребенка детскому неврологу.