терапевт

17:29 18-08-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, я беременная, нахожусь на 20 неделе, но к сожелению у меня повышенное давление уже несколько недель 135- 140 на 80 АД, голова не болит, все анализы в норме. Мне в поликлиннике выписали "ДОПЕГИТ", но когда я пришла в аптеку покупать этот препарат, мне сказали, что нельзя беременным. Я не знаю что делать. Подскажите какие средства можно пить и правда, то что мне сказали в Аптеке?
Заранее спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 20:20 19-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничьте прием поваренной соли, жирной, острой, жареной пищи и жидкости.